Все туристы прогоревшего «Южного креста» вернутся из Китая в Россию 13 сентября. 21.by

Все туристы прогоревшего «Южного креста» вернутся из Китая в Россию 13 сентября

12.09.2014 13:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 сентября. Все туристы прогоревшей компании «Южный крест» вернутся из Китая в Россию 13 сентября, сообщается на сайте ассоциации «Турпомощь».

Первый рейс Санья-Тюмень вылетит предстоящей ночью, второй - Санья-Екатеринбург - намечен на вторую половину дня субботы.

Ранее сообщалось, что «Турпомощь» в скором времени вывезет из Греции, Италии и Китая 3,6 тысячи россиян с путевками разорившегося «Южного Креста» на руках. Так, с греческих островов «пакетники» вернутся в пятницу, рейсы из Италии запланированы на грядущие выходные.

ЧИТАЙЕ ТАКЖЕ: Петербургские «Атлас трэвел» и «Солвекс-Турне» заподозрили в мошенничестве

Турфирма «Южный крест» в минувшую среду объявила о приостановке деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед клиентами. По данным ассоциации, за границей находятся 5,8 тысячи россиян. С середины июля в общей сложности разорились около десяти российских туркомпаний. Из-за массового банкротства туроператоров отпуск более 70 тысяч человек испорчен.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый рейс Санья-Тюмень вылетит предстоящей ночью, второй - Санья-Екатеринбург - намечен на вторую половину дня субботы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика