В Гюмри открыл свои двери технологический центр. 21.by

В Гюмри открыл свои двери технологический центр

13.09.2014 22:27 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гюмри, 13 сентября. В армянском городе Гюмри начал работу новый технологический центр. Этот комплекс поистине долгожданный: его строительство и подготовка заняли целых шесть лет. Торжественное открытие посетил президент республики Серж Саргсян, сообщает телеканал «МИР 24».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Ереване при участии президента открыли Образовательный центр современных технологий

Глава государства осмотрел здание и ознакомился с перечнем компаний, которые действуют в центре. По задумке, «Гюмрийский технопарк» должен объединить местные и международные организации, работающие в IT-сфере, а также технологические и образовательные лаборатории. Серж Саргсян объявил, что на их базе запустят новую образовательную программу.

«В рамках программы планируется создать богатый ресурс-центр, который будет поддерживать учителей, поможет совместить местные и международные стандарты и применить лучший международный опыт», - отметил президент Армении.

На данный момент в центре около 60 рабочих мест. Но уже к началу следующего года число работников планируют увеличить до сотни.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он должен объединить местные и международные организации, работающие в IT-сфере, а также технологические и образовательные лаборатории. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика