Кэмерон пообещал сделать все, чтобы поймать убийц британского подданного. 21.by

Кэмерон пообещал сделать все, чтобы поймать убийц британского подданного

14.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лондон, 14 сентября. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон назвал казнь Дэвида Хэйнса «актом чистейшего зла» и пообещал сделать все, чтобы поймать исламистов и представить их суду, информирует РИА Новости.

«Мое сердце сейчас с его семьей, которая продемонстрировала необычайную смелость и мужество. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы поймать убийц и представить их суду, сколько бы времени на это не ушло», - заявил Кэмерон.

Видео казни британского подданного Дэвида Хэйнса боевиками группировки «Исламское государство» появилось в Сети на сайте организации SITE, которая ведет мониторинг активности исламистов в Интернете. Подлинность видео пока не подтверждена.

44-летний гражданин Великобритании Дэвид Хэйнс был захвачен в плен в Сирии в 2013 году. На момент похищения он находился в арабском государстве всего три дня с гуманитарной миссией.

Напомним, ранее террористами из «Исламского государства» были обезглавлены двое американских журналистов - Стивен Сотлофф и Джеймс Фоули. Исламисты угрожают продолжить кровавую расправу над гражданами США и Великобритании до тех пор, пока эти страны не перестанут вмешиваться в противостояние между боевиками и силами безопасности Ирака.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Видео казни Дэвида Хэйнса боевиками появилось в Сети на сайте организации SITE, которая ведет мониторинг активности исламистов в Интернете. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика