Минобороны России готовится к обвинениям со стороны уборщиков в НАТО. 21.by

Минобороны России готовится к обвинениям со стороны уборщиков в НАТО

24.09.2014 21:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 сентября. Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков прокомментировал информацию СМИ о том, что НАТО якобы заявило о выводе значительной части российских войск с территории Украины. По его словам, статус сообщившего об этом спикера не позволяет относиться к его словам хотя бы с долей серьезности, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Очередное заявление от имени НАТО, якобы свидетельствующее о присутствии российских войск на Украине, на этот раз сделано неким «подполковником Джеем Янценом». Причем текст своего «официального заявления» данный клерк направил в авторитетное информационное агентство Reuters обычным письмом по электронной почте», - напомнил Конашенков.

Представитель Минобороны предположил, что объяснение этому инциденту может быть следующим - в связи с уходом генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена в отставку и началом ротации кадров, рядовые сотрудники также захотели урвать свою «минуту славы».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лавров увидел в речи Обамы в ООН философию «министерства правды»

«С такой тенденцией дальнейшего понижения уровня спикеров альянса, делающих «разоблачительные» заявления в адрес России, будущие антироссийские выпады от имени НАТО, по всей видимости следует ожидать от представителей клининговых компаний, занимающихся уборкой штаб-квартиры. Но уже в формате sms-рассылок», - пошутил он.

Напомним, что, по данным СМИ, некий Янцен рассказал о выводе в последнее время большого количества российских войск с территории Украины и остающемся в зоне боевых действий российском спецназе, который «крайне тяжело» обнаружить. Ранее Минобороны России неоднократно опровергало слухи о присутствии российских военных на территории Украины, отмечая отсутствия каких бы то ни было достоверных фактов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель военного ведомства отметил, что заявление о войсках РФ на Украине журналистам рассказал обычный клерк. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика