Эротическое фото вызвало скандал на Азиатских играх в Корее. 21.by

Эротическое фото вызвало скандал на Азиатских играх в Корее

25.09.2014 19:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Астана, 25 сентября. Нелепая ошибка или уголовное преступление? Тренер Казахстана по кикбоксингу и ушу лишился своего поста из-за секс-скандала. Медета Абжанова обвиняют в домогательстве. Якобы он послал одной из волонтеров свою не самую приличную фотографию. Девушка - ее имя не раскрывается - молчать не стала,и тренера тут же отозвали на родину с международных соревнований, рассказывает корреспондент телеканала «МИР 24» Глеб Стерхов.

Азиатские игры в Южной Корее в самом разгаре. Звезда казахстанского кикбоксинга и ушу, тренер Медет Абжанов с них изгнан. Сборная выступает без него.

«Я столько труда, столько сил вложил в подготовку наших спортсменов. Мои коллеги не могут поверить в эту нелепую ситуацию», - говорит Медет.

В республиканской Федерации ушу так называемую нелепую ситуацию уже окрестили небывалым скандалом. Ее автором стала девушка-волонтер оргкомитета. Она заявила, что государственный тренер казахстанской сборной недвусмысленно приставал к ней. Имя волонтера держится в секрете, обстоятельства тоже. Единственный рассказчик - сам Абжанов. По его словам, в Корее он соскучился по любимой супруге и решил отправить ей MMS со своим нескромным фото.

«Это было мое изображение, просто мое фото частично эротическое. Я отправлял его жене», - подчеркнул тренер сборной Казахстана по ушу Медет Абжанов.

Правда, эротический привет получила не законная жена, а та самая юная доброволица Олимпийской деревни. Таких ошибок восточные единоборства тоже не прощают. Корейцы на месте разбираться не стали. Выгнали Абжанова. Но, по всей видимости, все-таки зря.

Сегодня поступило официальное заявление Дирекции спортивного резерва Казахстана: «Государственный тренер Республики Казахстан по ушу Медет Абжанов был отправлен домой, в Казахстан, с Олимпийской деревни XVII летних Азиатских игр за нарушение спортивного режима и невыполнение правил нахождения проживающих… Ранее в ряде СМИ сообщалось о якобы домогательстве со стороны Абжанова к девушке-волонтеру. Письменных заявлений и протестов со стороны организационного комитета игр в адрес официальной делегации Казахстана и НОК Казахстана не поступало».

Разбирательство будет в любом случае. Команда Абжанова между тем взяла призовые места – «бронзу» и «серебро», хотя рассчитывала на «золото». Победа - победой, но осадок остался.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренера казахстанской сборной по кикбоксингу и ушу Медета Абжанова выгнали с соревнований, заподозрив в приставаниях к девушке-волонтеру. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика