Евгения Васильева нарисовала Зюганову третий глаз. 21.by

Евгения Васильева нарисовала Зюганову третий глаз

25.09.2014 19:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 сентября. Бывшая чиновница Минобороны России, главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева порадовала своих подписчиков очередной картиной. На этот раз она изобразила лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова, сфотографировалась на его фоне и выложила в «твиттер».

В комментариях пользователи отметил, что опознать главу КПРФ на картине можно, однако морщины на лбу слишком напоминают третий глаз. Кроме того, подписчиков смутил не самый здоровый цвет лица Зюганова с голубыми и желтыми пятнами на щеках и лбу.

Напомним, что пару дней назад Васильева выложила в «твиттер» картину «Прокурор Крыма», имея в виду, скорее всего, Наталью Поклонскую, назначенную прокурором Республики Крым в начале мая. Также в галере Васильевой имеются портреты канцлера Германии Ангелы Меркель, телеведущей Ксении Собчак, оппозиционера, также находящегося под домашним арестом Алексея Навального, причем почему-то в виде негра, и других известных людей.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главная фигурантка дела «Оборонсервиса» выложила в «твиттер» свою новую работу, на которой изобразила лидера КПРФ. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика