Авикомпании Японии отменили часть рейсов из-за пробуждения Онтакэ. 21.by

Авикомпании Японии отменили часть рейсов из-за пробуждения Онтакэ

27.09.2014 16:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Токио, 27 сентября. Японские авиаперевозчики отменили международные рейсы из-за извержения вулкана Онтакэ в префектуре Нагано, сообщает в субботу РИА «Новости».

На данный момент отменены вылеты по маршрутам из Токио в австралийские аэропорты Голд-Кост и Кэрнс. Так, компания Jetstar отменила четыре рейса, запланированные на субботу и воскресенье.

Ранее сообщалось, что в момент извержения Онтакэ в районе огненной горы находились более 200 туристов. По последним данным, более 70 из них потребовалась медицинская помощь, 12 госпитализировали. Информация о погибших пока не поступала.

В субботу утром метеорологи зафиксировали 313 вулканических землетрясений, большинство из них произошли в первые два часа после того, как Онтакэ проснулся.

Власти префектуры ввели третий уровень опасности по пятибалльной шкале. Полицейские следят за тем, чтобы никто не приближался к вулкану на расстояние ближе четырех километров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Метеорологи зафиксировали 313 вулканических землетрясений в префектуре Нагано. Более 70 человек обратились за помощью врачей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика