Более 40 жителей Чувашии вызвали «неотложку» после отравления спайсом. 21.by

Более 40 жителей Чувашии вызвали «неотложку» после отравления спайсом

29.09.2014 18:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чебоксары, 29 сентября. В Чувашии зафиксировано массовое отравление неизвестным психоактивным веществом. В «скорую помощь» с жалобами на недомогание за последние дни обратились более 40 человек, сообщает региональное Министерство здравоохранения и социального развития.

Сообщается, что с 24 по 28 сентября было зарегистрировано 42 вызова «неотложки» из-за подозрения на острое отравление неизвестным веществом «нейротропного и нейротоксического действия». При этом только у 15 обратившихся за медпомощью были выявлены симптомы, аналогичные тем, что были у пострадавших от употребления психоактивного вещества в других регионах.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ В Кирове задержали еще одного продавца смертельного наркотика

В основном, в службу «03» обратились юноши в возрасте от 18 лет до 21 года. Пострадавшим оказывается необходимая медпомощь, у них взяты биологические пробы.

Сообщается, что двое распространителей курительных семей задержаны. После того, как будут получены результаты экспертиз, в регионе заведут уголовное дело по факту массового отравления.

Напомним, массовые случаи отравления курительными смесями ранее были зафиксированы в Сургутской, Кировской и Владимирской областях. По меньшей мере 13 человек скончались.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При этом только у 15 обратившихся за медпомощью были выявлены симптомы, аналогичные тем, что были у пострадавших от употребления психоактивного вещества в других...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика