Ляшко рассказал о взятке от Коломойского в $50 млн. 21.by

Ляшко рассказал о взятке от Коломойского в $50 млн

12.10.2014 11:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 12 октября. Депутат Верховной рады Олег Ляшко рассказал, как отказался от взятки олигарха в 50 миллионов долларов от олигарха Игоря Коломойского. По его словам, предприниматель и нынешний губернатор Днепропетровской области просил взять несколько его людей в избирательный список Радикальной партии.

После этого, утверждает Ляшко в своем Facebook, он стал объектом критики телеканала «1+1», который принадлежит Коломойскому.

«Это его месть за то, что я отказался взять в избирательный список Радикальной партии его кнопкодавов... Господь видит, что я не поддамся на давление и шантаж олигархов ни при каких условиях, потому что знаю, что мне не за что краснеть перед согражданами», — написал Ляшко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Радикал Ляшко пригрозил бросить Авакова на свалку

Стоит отметить, что в виртуальной перепалке с Коломойским от Ляшко звучали оскорбления и угрозы. 6 октября на своей странице в соцсети лидер Радикальной партии заявил, что олигарх перешел «красную черту». Ляшко утверждал, что его мать была госпитализирована с подозрением на инфаркт после просмотра «1+1». «Не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», - написал он.

Напомним, выборы в парламент Украины запланированы на 26 октября.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер радикальной партии считает, что после своего отказа он стал объектом критики телеканала «1+1». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика