Супруга: Губарев получил закрытую черепно-мозговую травму. 21.by

Супруга: Губарев получил закрытую черепно-мозговую травму

13.10.2014 19:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 13 октября. Врачи предварительно диагностировали у одного из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики Павла Губарева закрытую черепно-мозговую травму, сообщила его супруга Екатерина на странице в Facebook. По ее словам, пока он не пришел в сознание.

Ранее в понедельник сообщалось, что Губарев попал в одну из больниц Ростова-на-Дону в тяжелом состоянии. Со слов представителей «Новороссии», автомобиль, в котором находился их лидер, был обстрелян на территории ДНР, в результате чего машина съехала в кювет и врезалась в столб. Официальный представитель самопровозглашенной республики в Ростове-на-Дону Эдуард Попов предположил, что покушение на него не было политическим заказом, а связано с деньгами. Глава движения «Свободный Донбасс» Евгений Орлов, находившийся за рулем авто, считает, что за этим стоит «украинская диверсионно-разведывательная группа».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перед покушением Губарев пообещал сделать «очень важное заявление»

«Павел жив, огнестрельных ранений не имеет, переломов и повреждений жизненно важных органов нет. В сознание не приходил. По словам специалистов, предварительным диагнозом является закрытая черепно-мозговая травма», - говорится в сообщении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Екатерины Губаревой, пока один из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики не пришел в сознание. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика