Победителя марафона в Буэнос-Айресе пытались прогнать с трассы. 21.by

Победителя марафона в Буэнос-Айресе пытались прогнать с трассы

13.10.2014 19:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Буэнос-Айрес, 13 октября. Аргентинского бегуна Мариано Мастромарино приняли за хулигана на марафоне в Буэнос-Айресе и попытались убрать с трассы, передает «Интерфакс» со ссылкой на местную прессу.

За несколько километров до финиша спортсмен обогнал кенийского атлета, лидировавшего в гонке. Тогда организаторы решили, что на трассу проник хулиган, и потребовали от Мастромарино покинуть дорогу и не мешать марафонцам.

«Они думали, я какой-то нарушитель! И сказали мне, чтобы я ушел с дороги, потому что здесь проходит гонка», - рассказал спортсмен.

Вскоре организаторы осознали свою ошибку, и в итоге Мастромарино финишировал первым с результатом два часа 15 минут и 28 секунд. Таким образом, спортсмен стал первым за 10 лет аргентинским атлетом, который смог победить в домашнем марафоне.

Еще один забег прошел в воскресенье в Чикаго. Там кенийские спортсмены оказались абсолютными триумфаторами, заняв пять призовых мест.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Организаторы соревнований решили, что на трассу проник хулиган, когда аргентинец Мариано Мастромарино сумел обогнать кенийского бегуна. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика