Жителей Челябинска вогнали в панику огни Шапито. 21.by

Жителей Челябинска вогнали в панику огни Шапито

16.10.2014 16:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Челябинск, 16 октября. Жители Челябинска посчитали, что их город подвергся вторжению иноземной расы. Граждане приняли за корабли пришельцев огни шапито, информирует Chelyabinsk.Ru.

Минувшей ночью в небе над городом появились странные золотые шары, вызвав у местных жителей интерес, а у некоторых даже панику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Живая камера» МКС сфотографировала НЛО

Челябинцы фотографировали неопознанные объекты и выкладывали в социальные сети. Многие считали, что это либо выбросы предприятий, либо же их город подвергся вторжению внеземной цивилизации.

Однако, как выяснилось, их догадки оказались ложными. В Челябинск приехал цирк, и этим вечером работники шапито проводили репетицию.

«Мы уже к такому привыкли. В каждом городе, куда приезжаем, тут же рождаются слухи: пожар, вражеские ракеты... В Челябинске вот решили, что НЛО прилетело. А это просто наш новый прожектор шарашит», - рассказал в интервью «Российской газете» старший администратор цирка Иван Романов.

Администрация цирка принесла жителям Челябинска извинения за то, что ввела их в заблуждение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В город приехал цирк, и этим вечером работники шапито проводили репетицию, местные жители же огни приняли за НЛО. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика