Жена Губарева заявила, что по его машине произвели около 25 выстрелов. 21.by

Жена Губарева заявила, что по его машине произвели около 25 выстрелов

16.10.2014 19:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 октября. Напавшие на «народного губернатора» Донбасса Павла Губарева произвели по его машине около 25 выстрелов – пять пуль попали в автомобиль, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление жены Губарева Екатерины.

Нападение на Губарева было осуществлено в среду на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. В результате обстрела автомобиль потерял управление и врезался в столб. Губарев без сознания был доставлен в больницу Ростова-на-Дону. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму. На следующий день он был переведен из реанимации в стационар. По информации агентства, в настоящее время он пришел в сознание и может говорить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Губарев до конца недели даст пресс-конференцию в Москве

Автомобиль Губарева на месте происшествия сразу обнаружен не был и был объявлен правоохранителями в розыск. Позднее вице-спикер верховного совета ДНР Мирослав Руденко заявил, что властям удалось обнаружить пропавшую машину и задержать несколько человек, которые забрали ее с места происшествия.

«Следователи ее осмотрели и говорят, что в ней около пяти пулевых отверстий, то есть 20-25 выстрелов приблизительно было», - сказала Екатерина Губарева, добавив, что одна пуля попала в заднее сидение, где находился ее супруг.

«Следователь сказал, что мы можем праздновать второй день рождения у Павла, потому что пуля застряла в сидении именно там, где он находился», - рассказала она.

Губарева поделилась, что в настоящее время состояние ее мужа стабильное, однако он вынужден принимать обезболивающие, в том числе препараты от головной боли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее стало известно, что в среду на территории ДНР на автомобиль, в котором ехал «народный губернатор» Донбасса, было совершено нападение. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика