Семья в Британии купила связку бананов с ядовитым пауком. 21.by

Семья в Британии купила связку бананов с ядовитым пауком

19.10.2014 13:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 октября. Семья в Великобритании приобрела в известном магазине Waitrose связку бананов, в которой позднее обнаружился огромный паук, пишет The Daily Mail.

Глава семейства Тим при обнаружении «гостя» инстинктивно отбросил бананы подальше от себя, в результате пауку придавило лапку.

Тим сделал фото паука и стал выяснять его вид через Интернет. В итоге британец узнал, что вместе с бананами принес в дом бразильского паука-странника, являющегося одним из самых опасных представителей паукообразных в мире. Его яд убивает человека за два часа, при этом сам паук крайне агрессивен и может напасть при беспокойстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Англичанка купила детям банан, в котором было гнездо пауков

Тим с женой связались с Королевским обществом защиты животных от жесткого обращения, однако сотрудники службы отказались иметь дело с этим страшным пауком и предложили обратиться в полицию. Но и полицейские ничем не смогли помочь, посоветовав обратиться к эксперту по борьбе с вредителями.

В то же время Тим успел обратиться и в магазин, где была совершена опасная покупка. Сотрудник Waitrose приехал, чтобы поймать паука, однако тот сумел откусить себе лапку и сбежать, а под связками уже было огромное количество паучьих яиц. Тогда приехал эксперт по борьбе с вредителями и, наконец, поймал бразильского странника.

Представители Waitrose извинились за доставленные неудобства и предложили бесплатно набрать товаров на сумму до 150 фунтов стерлингов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что делать с членистоногим не знали ни в обществе защиты животных, ни в полиции. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика