В Любляне проходит заседание межправительственной белорусско-словенской комиссии по экономическому сотрудничеству. 21.by

В Любляне проходит заседание межправительственной белорусско-словенской комиссии по экономическому сотрудничеству

20.10.2014 18:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Четвертое заседание межправительственной белорусско-словенской комиссии по экономическому сотрудничеству проходит 20-21 октября в Любляне.

Как сообщает БелаПАН, белорусскую делегацию возглавляет заместитель министра иностранных дел Елена Купчина, словенскую — генеральный директор департамента экономической дипломатии Министерства иностранных дел Станислав Рашчан.

В состав белорусской делегации входят представители министерств иностранных дел, сельского хозяйства, Национального агентства инвестиций и приватизации, Минского отделения БелТПП, СЭЗ «Гомель-Ратон», компаний «Белэнерго», «Минскэнерго», «Могилевхимволокно» и ряда других.

Помимо заседания межправкомиссии запланированы встречи в МИД Словении, с представителями министерств и частных компаний этой страны, заинтересованных в налаживании сотрудничества с Беларусью.

В рамках визита также запланировано проведение белорусско-словенского бизнес-форума.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четвертое заседание межправительственной белорусско-словенской комиссии по экономическому сотрудничеству проходит 20-21 октября в Любляне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика