Эмблему ЧМ-2018 по футболу спроецируют на фасад Большого театра. 21.by

Эмблему ЧМ-2018 по футболу спроецируют на фасад Большого театра

25.10.2014 13:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 октября. Официальную эмблему чемпионата мира по футболу 2018 года в России представят во вторник, 28 октября. Логотип покажут в эфире Первого канала в передаче «Вечерний Ургант» и спроецируют на фасад Большого театра, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу оргкомитета соревнований.

Световое шоу на Театральной площади начнется в 23:30, эмблема появится на здании в тот же момент, в который ее представят по телевидению.

«Большой театр является одним из наиболее узнаваемых в мире символов России, который олицетворяет собой традиции нашей страны», - пояснил такой выбор гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин, добавив, что, по его мнению, «эмблема ЧМ-2018 не оставит никого равнодушным и станет ярким отражением этого исторического турнира».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В период ЧМ-2018 в Москве могут ограничить движение по городу

Напомним, что игры ЧМ-2018, согласно текущим планам, пройдут на 12 стадионах в 11 городах России - Москве («Лужники» и арена «Спартака»), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. В середине октября Россию посетили инспекторы ФИФА, которые оценили темпы подготовки к проведению соревнований, и в целом остались довольны увиденным.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Световое шоу начнется в 23.30 во вторник, 28 октября, в тот же момент эмблему покажут в эфире Первого канала. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика