СК: Сотрудники ГИБДД под Солнечногорском погибли, выполняя свой долг. 21.by

СК: Сотрудники ГИБДД под Солнечногорском погибли, выполняя свой долг

03.11.2014 17:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 ноября. Полиция Подмосковья переведена на усиленный вариант несения службы. Оперативники ищут троих мужчин, подозреваемых в убийстве сотрудников ГИБДД, передает телеканал «МИР 24».

Сейчас криминалисты изучают гильзы и патроны, найденные на месте преступления. И вот первые официальные комментарии силовиков.

«Офицеры выполняли свой долг.... И приняли решение отстранить от управления транспортом, так как они находили в состоянии алкогольного опьянения, конкретно водитель», - заявил руководитель следственного отдела по г. Солнечногорску Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области Юрий Еланцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возбуждено дело по факту убийства двух гаишников в Подмосковье

«Вот именно за исполнение своего служебного долга, за то что офицеры поступили принципиально, неустановленные лица выстрелили пять раз в одного сотрудника и от полученных огнестрельных ранений он скончался, и два раза в другого сотрудника ГИБДД, который тоже скончался от полученных огнестрельных ранений... Сотрудники до последнего сопротивлялись, но погибли на месте», - заключил Еланцев.

Во все отделения разосланы ориентировки с особыми приметами возможных убийц. Разыскиваются 35-летний житель Подмосковья Михаил Константинов, 26-летний Денис Константинов и 29-летний Денис Жуков.

Сотрудники ГИБДД были убиты минувшей ночью в Солнечногорском районе Московской области на автодороге «М1 Россия». Оба скончались от огнестрельных ранений. По одной из версий, на полицейских напали во время оформления протокола о нарушении. Этот документ нашли в руках у одного из погибших.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Два сотрудника ГИБДД были убиты минувшей ночью в Московской области. Оба скончались от огнестрельных ранений. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика