Лукашенко считает перспективным сотрудничество с Мьянмой. 21.by

Лукашенко считает перспективным сотрудничество с Мьянмой

05.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 ноября. Сотрудничество Беларуси и Мьянмы в военно-технической и торговой сферах обсуждали сегодня в Минске. Президент Беларуси Александр Лукашенко встретился с Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Мьянмы Мин Аунг Хлаингом, передает телеканал «МИР 24».

«Ваша страна занимает хорошее, стратегическое положение. Это будет способствовать развитию не только вашей экономики, но и нашей в силу вовлеченности в совместные проекты с Мьянмой. Рядом - очень перспективные и емкие рынки», - отметил Лукашенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лукашенко призвал застраивать Минск «с умом»

По его мнению, если два государства будут совместно производить товары, то за счет выхода на рынки других стран можно будет получить очень хорошие результаты.

«У нас нет закрытых тем. Мы готовы к сотрудничеству как в торговой, так и в военно-технической сферах, в подготовке кадров. Мы этого не скрываем, и ваш визит является тому свидетельством», - подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко попросил передать президенту Мьянмы Тейн Сейну самые теплые пожелания, а также приглашение посетить Беларусь с официальным визитом, чтобы углубить двусторонние связи.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси встретился в Минске с Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Мьянмы Мин Аунг Хлаингом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика