Змеи устроили атаку на москвичей. 21.by

Змеи устроили атаку на москвичей

12.11.2014 10:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 ноября. Жителей Москвы атакуют змеи. Они заползают в квартиры и устраивают жильцам сюрпризы. Был случай, когда мужчина обнаружил у себя в ванне питона. Он смог поместить животное в кастрюлю и вызвал сотрудников МЧС. И таких непрошеных гостей находили у себя десятки горожан, сообщает корреспондент «МИР 24» Александр Ефремов.

На работе Михаила Салтыкова теперь все называют змееловом. В тот вечер мужчина с помощью двух палок затолкал непрошеную гостью в трехлитровую банку. А на следующий день даже поехал хвастаться добычей перед коллегами. Но первой реакцией, вспоминает Михаил, был страх. Даже когда выяснилось, что змея неядовитая, легче не стало.

«Зашел и вижу боковым зрением, что-то лежит. Подумал, что из кармана что-то упало. Потом поворачиваюсь - а тут змея. Она лежала головой к канализационному отверстию, - рассказывает Михаил. - Я всю ночь еще не мог прийти в себя. Ходил, смотрел - вдруг еще где-то сидит».

Змеи, как правило, уползают от соседей - любителей экзотики. В другие квартиры попадают чаще всего через систему канализации. Она для этого достаточно широкая. Даже необязательно, чтобы квартиры как-то соприкасались друг с другом. По трубам змея легко может подняться с первого этажа до последнего и спуститься обратно. А если животное решит ползать по воздуховодам или трещинам, то абсолютно любая квартира в доме может стать конечной точкой ее путешествия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Земноводные заползают в квартиры. Один мужчина обнаружил питона у себя в ванной. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика