В Грузии завершилась перепись населения. 21.by

В Грузии завершилась перепись населения

20.11.2014 15:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 20 ноября. В Грузии подводят первые итоги переписи населения. Она длилась 2 недели и завершилась накануне, сообщает телеканал «МИР 24».

За это время 10 тысяч переписчиков обошли все населенные пункты и собрали информацию о численности и социально-экономическом положении жителей страны.

В последний день переписи интервьюеры пришли в дом семьи премьера Ираклия Гарибашвили. На вопросы специалистов в присутствии своих детей отвечал сам глава правительства и его супруга Нунука Тамазашвили. Предварительные данные переписи обещают опубликовать в апреле следующего года, а окончательные цифры - в 2016 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грузия подсчитывает домохозяек http://mir24.tv/news/society/11555047

Последний раз в Грузии всеобщую перепись проводили 12 лет назад. Тогда в стране насчитали почти 4 миллиона 400 тысяч человек. Согласно опросу, 76% населения поддерживает евроинтеграцию страны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предварительные данные обещают опубликовать в апреле следующего года, а окончательные цифры - в 2016 году. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика