С паркменами разберутся спецпарковщики. 21.by

С паркменами разберутся спецпарковщики

22.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 ноября. Решать: эвакуировать машину в Москве или вернуть ее владельцу, теперь будет спецсотрудник московской парковочной службы, сообщает РИА «Новости». Новая должность введена сегодня.

Если в момент эвакуации возникнут проблемы, то они будут решаться в течение 20 минут. Именно за это время к месту инцидента должен прибыть специальный сотрудник по урегулированию конфликтов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москва избрала себе народного героя - Паркмена

Он, в итоге, и решит, стоит ли увезти автомобиль на штрафстоянку или все-таки вернуть его владельцу.

В настоящее время решение об эвакуации автомобиля принимает сотрудник Московской административной дорожной инспекции или ГИБДД.

Напомним, конфликты между представителями эвакуационных служб и автовладельцами обострились после того, как в октябре этого года водитель Константин Алтухов просидел в салоне своего автомобиля 22 часа. В итоге он добился, чтобы его автомобиль сняли с эвакуатора. Позднее за простой техники с него потребовали штраф 14,5 тыс. рублей.

После этого в Новосибирске мужчина почти два дня просидел в салоне своего автомобиля, уже установленного на эвакуатор. Мужчина добился отмены эвакуации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Решать: эвакуировать машину в Москве или вернуть ее владельцу, теперь будет спецсотрудник московской парковочной службы. Новая должность введена сегодня. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика