Москвич сдал полиции взрывоопасную тещу. 21.by

Москвич сдал полиции взрывоопасную тещу

28.11.2014 13:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 ноября. Житель Таганского района столицы обратился в правоохранительные органы с сообщением, что у него в квартире находится боевая граната, которую привезла к нему теща, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московского главка МВД.

Женщина, проживающая в Восточном округе, разбирала вещи умершего мужа и нашла там боеприпас. Вместо того чтобы обратиться в полицию, она решила показать гранату дочери.

«Женщина взяла боеприпас и поехала с ним на улицу Сергия Радонежского к своей дочери, чтобы показать гранату ей. Пришедший домой зять женщины позвонил в полицию», - пояснили в пресс-службе, отметив, что речь идет о боевой осколочной гранате РГД-5 со взрывателем.

В настоящее время проводится проверка, устанавливается происхождение боеприпаса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщина нашла в вещах умершего мужа боевую гранату и вместо того, чтобы сдать ее в полицию, привезла показать дочери. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика