Прогнозы Нострадамуса на 2015 год: убийства президентов и эликсир долголетия. 21.by

Прогнозы Нострадамуса на 2015 год: убийства президентов и эликсир долголетия

03.12.2014 19:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 декабря. Ученые заявили, что им удалось расшифровать предсказания известного французского астролога Нострадамуса на 2015 год, передает РИА ФедералПресс.

Согласно прогнозам великого алхимика, в будущем году в мире произойдут поистине невероятные и глобальные события. Так, 2015-й ознаменуется смертью лидеров сразу четырех стран в результате покушений и крупными военными конфликтами.

Германия и Франция, как следует из пророчества, пострадают от экономического кризиса. В свою очередь США ждет кризис гуманитарный - в Америке произойдет мощное землетрясение. Природный катаклизм не обойдет и Италию - там проснется легендарный вулкан Везувий.

Кроме того, Нострадамус предсказал, что в мире больше не будет налогов, а в некоторых странах введут разрешение на рождение детей.

Среди пророчеств астролога - восстание мертвых из могил и изобретение эликсира долголетия, благодаря которому люди смогут жить до 200 лет. Однако встретить старость у землян не получится – они будут умирать молодыми от солнечной радиации, которая обрушится на планету. Также, согласно предсказанию, будет уничтожен языковой барьер - люди разных национальностей не только смогут свободно понимать другу друга, но и животных.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно прогнозам великого алхимика, в будущем году в мире произойдут поистине невероятные и глобальные события. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика