Школьник погиб в Подмосковье, прыгая с вагона на вагон «товарняка». 21.by

Школьник погиб в Подмосковье, прыгая с вагона на вагон «товарняка»

08.12.2014 11:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 8 декабря. В Подмосковье школьник, прыгая с вагона на вагон товарного поезда, схватился за высоковольтный провод и погиб на месте, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арестован американец, 15-летняя дочка которого весит 18 кг

По его данным, инцидент произошел в субботу на станции «Домодедово», когда 14-летний подросток вместе с друзьями прыгал с вагона на вагон «товарняка». Погибший потерял равновесие во время прыжка с цистерны на вагон с песком и ухватился за высоковольтный провод, вследствие чего погиб на месте.

Напомним, в конце ноября в Приморском крае 12-летний подросток погиб, попав в дробилку для переработки кедровых орехов. По версии правоохранителей, трагедия произошла из-за того, что мальчик зацепился предметом одежды за деталь работающего трактора и попал в дробилку.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14-летний подросток потерял равновесие во время прыжка с цистерны на вагон с песком, схватился за высоковольтный провод и погиб на месте. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика