Путин подарил 12-летнему кадету из Сибири хоккейную форму. 21.by

Путин подарил 12-летнему кадету из Сибири хоккейную форму

24.12.2014 17:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент России Владимир Путин подарил юному новосибирцу Дмитрию Балуцкому, мечтающему заниматься профессиональным спортом, хоккейную форму и боксерскую грушу для его младшего брата, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Новосибирской области.

По информации пресс-службы подарки от имени национального лидера детям вручил министр социального развития области. Президентский подарок стал ответом на письмо 12-летнего кадета, в котором юноша поделился своей мечтой с главой государства.

«Министр поздравил семью мальчика с наступающим новым, 2015 годом, и вручил полный комплект хоккейной формы для Димы и боксерскую грушу для его младшего брата», - говорится в сообщении пресс-службы. В нем также отмечается. Что семья не мола позволить себе дорогого спортивного инвентаря, так как всю семью содержит отец, а мать Димы ухаживает за его младшим братом – инвалидом.

Теперь мальчик пишет ответное письмо президенту, чтобы поблагодарить его за подарки и поздравить с Новым годом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Воспитанник Новосибирского кадетского корпуса рассказал президенту о своей мечте и национальный лидер не остался равнодушен. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика