Культура на экспорт. 21.by

Культура на экспорт

30.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 декабря. В России думают, в какую сторону развивать культурную отрасль. Основы культурной политики страны приняли на совещании у президента в конце года, передает «МИР 24».

Воспитание как в семье, так и в социуме, образование - это привычно. Нового в этой политике не так много. Главное, что бросается в глаза - это культура на экспорт. За последние 20 лет мы только впитывали все, что производилось за пределами нашей страны. Как хорошее, так и не очень. Теперь пришло время возвращать долги, а то информация о медведях, пьющих водку на Красной площади, уже порядком устарела.

Наиболее эффективный способ - социальные сети. Люди во всем мире все больше предпочитают виртуальную реальность настоящей жизни, значит, надо этим пользоваться. А главное, что нужно сделать - это сократить число желающих покинуть свою страну, а еще лучше вернуть тех, кто это все-таки сделал раньше.

На реализацию этой масштабной программы отведено 15-20 лет. Пусть мы снова стали мыслить категориями пятилеток – главное результат.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В России думают, в какую сторону развивать культурную отрасль. Основы культурной политики страны приняли на совещании у президента в конце года. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика