Следов крушения самолета AirAsia до сих пор не обнаружено. 21.by

Следов крушения самолета AirAsia до сих пор не обнаружено

30.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 30 декабря. Шансов на спасение у пассажиров рейса авиакомпании AirAsia практически не осталось. Никаких следов крушения до сих пор обнаружить не удалось. Об этом заявил вице-президент Индонезии Юсуф Калла, сообщает «МИР 24».

В настоящее время в поисково-спасательной операции в Яванском море участвуют 30 кораблей и 15 самолетов. Видимость осложняют плохие погодные условия.

Ранее австралийский самолет, который помогал Индонезии в поисках судна, обнаружил объекты, похожие на обломки аэробуса на острове Борнео как раз недалеко от места, где экипаж последний раз выходил на связь. Однако в Джакарте пока с выводами не спешат.

Как заявил вице-президент Индонезии Юсуф Калла, «мы проверяем информацию, которую нам сообщили про обломки. Но пока мы не нашли достаточно доказательств, что фрагменты именно от этого самолета. Вся информация будет тщательно проверяться».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Растаявший в небе: тайны исчезновения лайнера AirAsia

Напомним, лайнер компании AirAsia выполнял рейс из города Сурабая в Сингапур. На борту находились 155 пассажиров, а также семь членов экипажа. Через полчаса после вылета самолет исчез с экранов радаров, предположительно, находясь в районе острова Борнео.

Эту зону полетов уже называют новым Бермудским треугольником. В марте над Южно-Китайским морем исчез Боинг-777. Он вез из Куала-Лумпура в Пекин 227 пассажиров. Его обломки до сих пор не нашли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время в поисково-спасательной операции в Яванском море участвуют 30 кораблей и 15 самолетов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика