Иномарка врезалась в автобус под Самарой: пострадали дети. 21.by

Иномарка врезалась в автобус под Самарой: пострадали дети

04.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самара, 3 января. Пять человек, в том числе двое детей, попали в больницу после ДТП с участием легковой машины и автобуса в Самарской области, сообщает главк МВД по региону.

Авария произошла на 75 км трассы «Подъезд к г. Оренбург от федеральной автодороги М-5 «Урал» в субботу днем. Как установила полиция, автомобиль Renault вылетел на встречную полосу, где врезался в автобус. Причиной стало превышение скорости водителем иномарки - 37-летней женщиной.

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров легковушки - 15-летняя девочка и двухлетний мальчик, а также трое пассажиров автобуса - 24-летний мужчина и две женщины 20 и 50 лет. Все пострадавшие доставлены в больницу города Нефтегорск.

Оба водителя были трезвыми, отметили в ведомстве.

По факту ДТП проводится проверка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автоледи сбила двух женщин на остановке в Екатеринбурге

Ранее в субботу при столкновении двух иномарок под Архангельском один человек погиб, еще шестеро пострадали. Как стало известно, водитель Opel Astra не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с Toyota Camry.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женщина-водитель Renault превысила скорость, в результате ее автомобиль занесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с автобусом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика