Любительница быстрой езды устроила ДТП со смертельным исходом. 21.by

Любительница быстрой езды устроила ДТП со смертельным исходом

05.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Челябинск, 4 января. В автокатастрофе под Челябинском погиб один человек, еще пятеро попали в больницу, передает «Интерфакс».

ДТП произошло на 4 км автодороги «Черноречье-Чесма-Варна-Карталы-Бреды». 44-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Lanos из-за снегопада не справилась с управлением и врезалась в двигавшийся во встречном направлении Ford Focus.

В результате аварии 33-летняя пассажирка Ford скончалась на месте. Еще пять человек - оба водителя, два пассажира Ford и один Chevrolet Lanos - получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Как выяснилось, предполагаемая виновница ДТП за последний год четырежды попадалась на превышении скорости.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДТП в Ленобласти: в машине сгорели пять человек, включая ребенка

Ранее в воскресенье авария со смертельным исходом произошла в Калужской области. Жертвой столкновения микроавтобуса и «девятки» на автодороге «поселок Северный - Окружная города Калуги» стал один человек, еще шестеро пострадали. Предварительно, дорожное происшествие спровоцировал водитель легковой машины, который не справился с управлением.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Челябинской области женщина-водитель Chevrolet Lanos, ранее не раз привлекавшаяся к ответственности за превышение скорости, не справилась с управлением и врезалась в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика