Цукерберг пообещал в 2015 году стать «книжным червем». 21.by

Цукерберг пообещал в 2015 году стать «книжным червем»

05.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 января. Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг дал себе обещание стать в 2015 году «книжным червем», сообщает РИА «Новости».

Цукерберг решил, что будет читать по книге каждые две недели и создаст в этом году собственный книжный клуб. Исполнение своей задумки он начал с чтения произведения Моизеса Найма «Конец власти».

«Моя задача в этом году – читать, по меньшей мере, одну книгу в неделю. Акцент будет на изучении различных культур, верований, истории и технологий», - написал Цукерберг на своей странице в Facebook.

В сети уже появился книжный клуб Цукерберга, ему дали название «Год книги».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цукерберг попросил придумать ему цель на 2015 год

Напомним, что в канун Нового года Цукерберг попросил интернет-пользователей придумать ему цель на следующий год. Главные личные задачи на год основатель Facebook планирует с 2009 года.

Ранее он ставил перед собой цель научиться говорить на севернокитайском языке, встретить одного нового человека, который не работает в Facebook каждый день, стать вегетарианцем (или есть мясо только убитых им самим животных) и каждый день носить галстук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основатель Facebook выслушал предложения пользователей и выбрал себе цель на этот год, связанную с чтением различной литературы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика