Максимальный уровень террористической угрозы объявлен на севере Франции. 21.by

Максимальный уровень террористической угрозы объявлен на севере Франции

08.01.2015 19:55 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж, 8 января. На севере Франции объявлен максимальный уровень террористической угрозы. В 80-ти километрах от Парижа обнаружены подозреваемые в расстреле сотрудников Charlie Hebdo. На место стягиваются спецподразделения, передает телеканала «МИР 24».

Тем временем экземпляры последнего выпуска журнала, который поступил в продажу незадолго до трагедии, появились на онлайн-аукционах. Бумажный тираж - это 60 тысяч копий - был раскуплен еще накануне. Сейчас еженедельник, стоивший 5 евро, предлагают по цене от 60-ти до 3,5 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Погони, перестрелки и паника: Франция ловит террористов

В четверг, спустя менее суток после расстрела редакции Charlie Hebdo, на юге Парижа неизвестные напали на полицейских в результате чего погибла женщина-офицер, и были ранены еще один страж порядка и сотрудник дорожной службы

По предварительной версии, огонь был открыт, когда в спор двух автовладельцев попытались вмешаться сотрудники полиции. Убийца до сих пор не найден. Французская полиция признала терактом это нападение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тем временем экземпляры последнего выпуска журнала, который поступил в продажу незадолго до трагедии, появились на онлайн-аукционах. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика