Новый год глазами известных спортсменов. 21.by

Новый год глазами известных спортсменов

09.01.2015 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Профессиональные спортсмены стараются придерживаться традиции и встречать Новый год дома, в кругу семьи. Вот и футболист «Зенита» Халк отправился на праздники в родную Бразилию, передает телеканал «МИР 24».

За столом собирается вся семья нападающего. Вместе они наряжают новогоднюю елку и провожают старый год. А также проводят лотерею. Дело в том, что в семье Халка есть такая традиция: на Новый год проводить розыгрыш подарков среди самых близких, а в новогоднюю ночь все вместе идут гулять, наслаждаясь ярким и красочным фейерверком.

Другой бразилец, бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав встречает Новый год весьма эксцентрично: в ночь с 31 на 1 он надевает белый костюм, открывает дорогое шампанское и идет на пляж. А ровно в полночь ныряет в океан.

Бесснежный Новый год в традициях олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Ирины Чащиной – на праздники она отправляется в путешествия и география поездок весьма обширна. В этом году Ирина побывала на юге Индии, а потом планирует заглянуть на Гоа. Такой вид отдыха, по мнению гимнастки, во-первых, хорошо расслабляет, а во-вторых, помогает собраться с мыслями на будущее.

О том, как встречает Новый год лучшая теннисистка России Мария Шарапова, вы узнаете из видеоролика в начале этой страницы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» рассказывает об особенностях главного русского праздника двух футболистов, гимнастки и теннисистки. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика