Спецслужбы вышли на след сподвижницы французского террориста. 21.by

Спецслужбы вышли на след сподвижницы французского террориста

10.01.2015 20:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Париж, 10 января. Жена и сподвижница ликвидированного в кошерном супермаркете в Париже террориста - Хаят Бумедьен пересекла границу между Турцией и Сирией 8 января. Женщина подозревается в причастности к терактам, произошедшим во Франции на текущей неделе, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зарубежные СМИ.

По информации СМИ, 2 января 26-летняя девушка забронировала себе билет на самолет из Мадрида в Стамбул. Таким образом, Бумедьен вряд ли могла принимать непосредственное участие в терактах, осуществленных во Франции в минувшие дни.

Как сообщают «Вести.Ru», Хаят Бумедьен является женой ликвидированного накануне террориста - 32-летнего Амеди Кулибали, подозреваемого в расстреле сотрудницы французской полиции и захвате заложников в магазине на востоке Парижа. По данным агентства, Бумедьен также может являться его сообщницей. В настоящее время, отмечают СМИ, молодая женщина стала «самой разыскиваемой женщиной на территории Франции».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Речь идет о жене ликвидированного в кошерном супермаркете в Париже 32-летнего Амеди Кулибали. По последним данным, женщина пересекла границу между Турцией и Сирией...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика