В Иркутской области украли строительный кран. 21.by

В Иркутской области украли строительный кран

13.01.2015 10:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 13 января. Иркутские полицейские расследуют обстоятельства похищения крановой установки МСН-10, которую украли неизвестные с неохраняемой строительной площадки в районе города Бодайбо, сообщает сайт регионального ГУ МВД.

«В период с 27 декабря 2014 по 10 января 2015 года неизвестные с территории неохраняемого строительного объекта (на участке ЛЭП «Пеледуй-Полюс» в 160 км от райцентра) похитили крановую установку МСН-10», – говорится в сообщении.

На место выехала оперативно-следственная группа. По данным полиции, средняя стоимость похищенной установки колеблется в районе 4 миллионов рублей.

Строительная техника нечасто становится объектом краж, ввиду того, что ее трудно продать и даже спрятать, однако он достаточно дорого стоит. В сентябре прошлого года в украинском Николаеве неизвестные похитили гигантский знаменитый плавучий кран «Захарий». Кран пропал с территории судостроительного завода. Неизвестные обрубили швартовочные тросы и отбуксировали кран в неизвестном направлении.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дорогостоящая крановая установка пропала о неохраняемой строительной площадки, полицейские расследуют обстоятельства кражи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика