В Армении задержан подозреваемый в убийстве шести человек российский военный. 21.by

В Армении задержан подозреваемый в убийстве шести человек российский военный

13.01.2015 11:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российские пограничники задержали на границе Армении с Турцией военнослужащего Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве шести человек в армянском городе Гюмри. Об этом сообщает во вторник, 13 января, агентство "Новости-Армения" со ссылкой на пресс-службу полиции.
 
Пермяков, как заявил в эфире армянского телевидения прокурор области Ширак Раффи Асланян, был задержан при попытке пересечения границы у села Баяндур, расположенного в 16 километрах от Гюмри. В настоящее время военнослужащий находится в расположении российского погранотряда, где ведется его допрос, передает ТАСС.
 
Убийство было совершено утром 12 января в армянском городе Гюмри рядом с российской военной базой. Убиты члены одной семьи: муж с женой, их дочь, сын, невестка и малолетний внук. По данным Следственного комитета Армении, убитых расстреляли из автомата "АК-74".
 
В причастности к убийству, по информации СК, подозревают военнослужащего с российской базы Валерия Пермякова. Сообщается, что на месте преступления найдены автомат, гильзы, а также военная обувь, на которой имеется фамилия подозреваемого. Пермяков, служивший в Гюмри с декабря, незадолго до этого самовольно покинул расположение части.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Убийство было совершено утром 12 января в армянском городе Гюмри рядом с российской военной базой. Убиты члены одной семьи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика