Спасатели обнаружили тела двух пилотов разбившегося самолета компании AirAsia. 21.by

Спасатели обнаружили тела двух пилотов разбившегося самолета компании AirAsia

07.02.2015 11:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
На данный моменты были найдены 98 тел погибших, в том время как на борту аэробуса находились 162 человека. Индонезийские спасатели обнаружили тела двух пилотов разбившегося в декабре прошлого года самолета компании AirAsia. Об этом сообщает в субботу новостной портал "Детик".

По информации национального поискового и спасательного агентства Индонезии, тела находились в кабине лайнера, причем один из погибших - в кресле за штурвалом. Вместе с тем, как подчеркивают специалисты, находки не могут подтвердить распространенную ранее информацию, что командир экипажа за несколько минут до катастрофы якобы покинул свое место, а управление самолетом взял на себя второй пилот.
 
Глава агентства Бамбанг Соэлисти вновь подчеркнул накануне, что операция по поиску жертв катастрофы будет продолжена. По его словам, на данный моменты были найдены 98 тел погибших, в том время как на борту аэробуса находились 162 человека, в том числе 7 членов экипажа.
 
Самолет AirAsia 28 декабря вылетел из индонезийского города Сурабая в Сингапур. Примерно через 30 минут командир запросил диспетчера уйти на другую высоту в связи с приближающимся штормовым фронтом, однако был получен отказ. Затем связь с лайнером была потеряна, он исчез с экранов радаров, находясь в районе острова Калимантан.

Читайте также:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На данный моменты были найдены 98 тел погибших, в том время как на борту аэробуса находились 162 человека.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика