В результате подрыва автобуса в Донецкой области погибли три человека. 21.by

В результате подрыва автобуса в Донецкой области погибли три человека

26.03.2015 06:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Под Артемовском Донецкой области пассажирский автобус подорвался на мине, погибли 3 пассажира, еще шестеро в тяжелом состоянии. Об этом в Facebook сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива, сообщает местное издание Gorlovka.ua.
 

Фото: Gorlovka.ua

"Под Артемовском автобус с гражданскими подорвался на мине, пытаясь объехать контрольный блокпост, погибших трое, шестеро в тяжелом состоянии!!! Проводится следствие", - сообщил Кива.
 
По данным МВД, всего в автобусе находилось 26 человек.
 

В 20.30 поступило сообщение в дежурную часть Артемовского горотдела милиции – в поле, район Майорска, на мине подорвался...

Posted by Вячеслав Аброськин on 25 Март 2015 г.
Как уточняет начальник управления МЧС Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин, в автобусе было 26 пассажиров. "Водитель автобуса принял решение объехать блокпост и двигался по грунтовой дороге в сторону Горловки. Проезжая через поле, задним колесом наехал на мину", - описал Аброськин обстоятельства случившегося.

Инцидент произошел на территории, которую контролируют украинские силовики. Как сообщает сайт "Открытый Артемовск", который ссылается на свидетельства пассажиров автобуса, водитель поехал за проводником на "Волге" под знак "Мины", взрыв произошел под задними колесами.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика