В Непале продолжаются подземные толчки магнитудой от 4 до 6,9. 21.by

В Непале продолжаются подземные толчки магнитудой от 4 до 6,9

26.04.2015 13:12 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 апреля, Нью-Дели /БЕЛТА - ТАСС/. В Непале сегодня продолжаются подземные толчки магнитудой от 4 до 6,9. Об этом сообщили в Индийском метеорологическом департаменте.

Самый мощный толчок магнитудой 6,9 был зафиксирован в 12.39 (10.09 мск) по местному времени. Магнитуда еще четырех толчков составила от 4 до 4,5 и одного - 5. Толчки также ощущаются в северо-восточных штатах Индии, Мьянме и Бангладеш.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди созвал экстренное совещание представителей министерства внутренних дел, департамента по чрезвычайным ситуациям и представителей вооруженных сил. Индийские ВВС на несколько часов приостановили доставку в Непал гуманитарной помощи, в том числе, медикаментов, а также эвакуацию оттуда своих граждан.

По последней информации, жертвами землетрясения в Непале магнитудой 7,9, которое произошло 25 апреля, стали более 2,1 тыс. человек, пострадали несколько миллионов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самый мощный толчок магнитудой 6,9 был зафиксирован в 12.39 (10.09 мск) по местному времени. Магнитуда еще четырех толчков составила от 4 до 4,5 и одного - 5. Толчки также...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика