В Харькове произошли столкновения между "Оппозиционным блоком" и "Правым сектором". 21.by

В Харькове произошли столкновения между "Оппозиционным блоком" и "Правым сектором"

04.08.2015 06:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Активисты украинских организаций "Правый сектор" и "Громадска варта" напали в понедельник, 3 августа, на офис "Оппозиционного блока" депутата Верховной рады Михаила Добкина в Харькове. МВД Украины возбудило уголовное дело по статье "массовые беспорядки".

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Десятки молодых людей в камуфляжных костюмах и балаклавах забросали здание и стоявший рядом с ним микроавтобус камнями и петардами. В ответ сотрудники Добкина применили травматическое оружие.

В Харькове 3 августа около 70 молодых людей в балаклавах, часть из них одеты в камуфлированную одежду, собрались в парке у Зеркальной струи напротив здания офиса "Оппозиционного блока". Они бросали брусчатку и петарды. Неизвестные также разбили припаркованный у здания микроавтобус. В ответ охрана депутата Добкина применила травматическое оружие. Работники милиции, которые присутствовали на месте происшествия, не вмешивались, сообщает УНИАН.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает пресс-служба МВД Украины, следователи квалифицировали произошедшее в Харькове как "массовые беспорядки".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика