Порошенко выделит на АТО еще 250 млн. долларов.. 21.by

Порошенко выделит на АТО еще 250 млн. долларов.

11.08.2015 18:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 11 августа, подписал соответствующий закон, сообщает УНИАН.

Верховная Рада 17 июля приняла предложенный правительством закон о внесении изменений в Закон «О государственном бюджете Украины на 2015 год» (об увеличении расходов для нужд обороны и безопасности) (№2381а).

В законе предусмотрено увеличить расходы для финансирования мероприятий на проведение антитеррористической операции в сумме 5 299,1 млн. грн. (примерно 250 млн. долларов) в рамках утвержденных показателей государственного бюджета Украины на 2015 год.

Увеличение расходов силовым структурам предусмотрено обеспечить за счет соответствующего сокращения расходов и кредитов общего фонда других главных распорядителей средств; зачисления в общий фонд 200 млн грн (85% вместо 15%) платы за предоставление информации из государственных реестров, держателем которых является Министерство юстиции.

Расходы предлагается направить на финансирование неотложных нужд Министерства обороны в связи с продлением мероприятий по мобилизации, на финансирование потребностей других силовых структур для обеспечения бесперебойного питания личного состава.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 11 августа, подписал соответствующий закон, сообщает УНИАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика