Песня, написанная и исполненная президентом Кыргызстана, набирает популярность на YouТube. 21.by

Песня, написанная и исполненная президентом Кыргызстана, набирает популярность на YouТube

04.07.2016 16:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На видеохостинге YouTube появился первый видеоклип на песню, которую написал и исполнил президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев. Меньше чем за двое суток ролик набрал почти 80 тысяч просмотров и десятки положительных комментариев.

Во вступлении к песне политик говорит, что это одна из его первых песен, и ее содержание является автобиографическим. «Эта песня называется «Судьбе назло». Это одна из самых первых моих песен, и она мне в моей жизни была как девиз. Очень часто она помогала мне пробираться через любые трудности — судьбе назло», — отметил автор.

В комментарии изданию Sputnik Кыргызстан пресс-секретарь президента Алмаз Усенов подтвердил, что на записи, опубликованном пользователем с ником ORDO production звучит голос главы государства.

«Он сам сочинил стихи и музыку к песне, сам пел и аккомпанировал на гитаре. Насколько нам известно, запись сделана два месяца назад в домашней обстановке», — сказал Усенов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На видеохостинге YouTube появился первый видеоклип на песню, которую написал и исполнил президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика