ЦСКА завершил осеннюю часть чемпионата разгромом «Урала». 21.by

ЦСКА завершил осеннюю часть чемпионата разгромом «Урала»

03.12.2016 16:48 — Новости Мира |

Завершающий осеннюю часть чемпионата России по футболу 17-й тур начался матчем между ЦСКА и «Уралом» в Москве, в котором хозяева, не испытав никаких серьезных проблем, разгромили команду Александра Тарханова со счетом 4:0, сообщает «МИР 24».

В начале встречи гости неожиданно для всех попытались получить контроль над мячом и в целом владели им не меньше, чем чемпион России. Равную игру прервал гол на 25-й минуте. Зоран Тошич в центре штрафной получил мяч и скрытно отдал пяткой на Ласину Траоре. Один из самых критикуемых футболистов ЦСКА остался один перед вратарем и не упустил момент.

В чужие ворота без остановок

«Армейцы» еще в первом тайме отправили четыре безответных мяча в ворота соперника, так что второй тайм стал формальностью.