При взрыве в Париже погибли четыре человека. 21.by

При взрыве в Париже погибли четыре человека

12.01.2019 16:26 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото EPA
Фото EPA

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Взрыв газа на улице Тревиз в Париже унес жизни четырех человек, сообщает ТАСС со ссылкой на министра внутренних дел Франции Кристофа Кастанера, чье выступление транслировал телеканал BFM.

"Погибли двое пожарных и двое гражданских лиц. Десять человек находятся в крайне тяжелом состоянии, один из них - пожарный", - сказал министр.

Кристоф Кастанер уточнил, что "опасности для жизни у остальных пострадавших нет". "Всего в относительно тяжелом состоянии находятся 37 человек", - сообщил министр.

Всем эвакуированным жителям квартала предоставлено временное жилье. Работы на месте взрыва будут продолжаться еще в течение 24 часов. В частности, совместно с муниципальными службами будет проведена оценка состояния пострадавшего здания, а также соседних домов.

По данным прокурора Парижа Реми Эйтза, начатое следствие "рассматривает все возможные варианты произошедшего". Он подтвердил: на нынешнем этапе считается, что взрыв был вызван утечкой газа.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Взрыв газа на улице Тревиз в Париже унес жизни четырех человек, сообщает ТАСС со ссылкой на министра внутренних дел Франции Кристофа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика