Генсек ООН оценил решение Трампа прекратить финансирование ВОЗ
15.04.2020 17:44
—
Новости Мира
|
"Сейчас не время сокращать ресурсы для работы Всемирной организации здравоохранения или любой другой гуманитарной организации, которая борется с вирусом", - заявил генеральный секретарь ООН Антонио Гутерриш.
По его словам, необходимо оказывать поддержку ВОЗ, "чтобы мир победил в войне с COVID-19". "Всемирная организация здравоохранения и тысячи ее сотрудников находятся на передовой, оказывая поддержку государствам и обществу, в особенности наиболее уязвимым из них, обучая медработников и предоставляя им рекомендации, оборудование, а также конкретные услуги по спасению жизней в борьбе с вирусом", - подчеркнул генсек ООН. Подписывайтесь на Telegram-канал Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Сейчас не время сокращать ресурсы для работы Всемирной организации здравоохранения или любой другой гуманитарной организации, которая борется с вирусом", -... |
|