США выходит из локдауна. 21.by

США выходит из локдауна

20.05.2020 12:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Все регионы США постепенно возвращаются к нормальной жизни. Это объявил вице-президент Пенс на совещании правительства, где обсуждалось возобновление программы американской пилотируемой космонавтики.

Майк Пенс, вице-президент США: "Сегодня, когда все 50 штатов начали выход из локдауна, мы видим обнадеживающие признаки хозяйственного оживления, несмотря на душераздирающие потери. Наступило время великих надежд и свершений. Тем более, что появились известия о создании нашими врачами вакцины, которая позволит американскому народу пережить годину великих испытаний. В истории эти времена останутся как эпоха, когда все американцы трудились сообща".

Штат за штатом отменяют или смягчают режим "оставайся дома". Граждан пустили на пляжи, разрешили уличные прогулки и шопинг. Возвращение к нормальному функционированию экономики правительство считает неотложным. Численность безработных в США достигла 33 миллионов человек, а ВВП в апреле, по некоторым оценкам, сократился на четверть, а, возможно, даже и на треть. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Все регионы США постепенно возвращаются к нормальной жизни. Это объявил вице-президент Пенс на совещании правительства, где обсуждалось возобновление программы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика