Стало известно, с кем будет играть ФК «Барановичи» в первом круге чемпионата Беларуси первой лиги в 2018 году. 21.by

Стало известно, с кем будет играть ФК «Барановичи» в первом круге чемпионата Беларуси первой лиги в 2018 году

Размер текста:
A
A
A
Стало известно, с кем будет играть ФК «Барановичи» в первом круге чемпионата Беларуси первой лиги в 2018 году

Стало известно, с кем будет играть ФК «Барановичи» в первом круге чемпионата Беларуси первой лиги в 2018 году

Фото: pexels.com

Жеребьевка чемпионата прошла 21 марта в столичном Доме футбола. Матчи первого тура назначены на 6-7 апреля.

Комитет 20 марта принял решение о выдаче лицензий следующим футбольным клубам: «Барановичи», «Белшина» Бобруйск, «Волна-Пинск», «Локомотив» Гомель, «Орша», «Славия-Мозырь», «Сморгонь», «Химик» Светлогорск, «Энергетик-БГУ», сообщается на сайте football.by.

Рассмотрение заявок футбольных клубов «Чисть», «ЮАС» Житковичи, «Гранит-Микашевичи», «Нафтан» Новополоцк, «Лида», «Слоним-2017» перенесено на 23 марта 2018 года.

1 ТУР: 
Славия — Чисть 
Локомотив — Орша 
Сморгонь — Барановичи 
Слоним- Лида 
Волна — Белшина 
Энергетик-БГУ — Нафтан 
Гранит — ЮАС 
Химик — 16-я команда 

РЕКЛАМА

2 ТУР: 
16-я команда — ЮАС 
Нафтан — Гранит 
Белшина — Энергетик-БГУ 
Лида — Волна 
Барановичи — Слоним 
Орша — Сморгонь 
Чисть — Локомотив 
Химик — Славия 

3 ТУР: 
Славия — 16-я команда 
Локомотив — Химик 
Сморгонь — Чисть 
Слоним — Орша 
Волна — Барановичи 
Энергетик-БГУ — Лида 
Гранит — Белшина 
ЮАС — Нафтан 

4 ТУР: 
16-я команда — Нафтан 
Белшина — ЮАС 
Лида — Гранит 
Барановичи — Энергетик-БГУ 
Орша — Волна 
Чисть — Слоним 
Химик — Сморгонь 
Славия — Локомотив 

5 ТУР: 
Локомотив — 16-я команда 
Сморгонь — Славия 
Слоним — Химик 
Волна — Чисть 
Энергетик-БГУ — Орша 
Гранит — Барановичи 
ЮАС — Лида 
Нафтан — Белшина 

6 ТУР: 
16-я команда — Белшина 
Лида — Нафтан 
Барановичи — ЮАС 
Орша — Гранит 
Чисть — Энергетик-БГУ 
Химик — Волна 
Славия — Слоним 
Локомотив — Сморгонь 

7 ТУР: 
Сморгонь — 16-я команда 
Слоним — Локомотив 
Волна — Славия 
Энергетик-БГУ — Химик 
Гранит — Чисть 
ЮАС — Орша 
Нафтан — Барановичи 
Белшина — Лида 

8 ТУР: 
16-я команда — Лида 
Барановичи — Белшина 
Орша — Нафтан 
Чисть — ЮАС 
Химик — Гранит 
Славия — Энергетик-БГУ 
Локомотив — Волна 
Сморгонь — Слоним 

9 ТУР: 
Слоним — 16-я команда 
Волна — Сморгонь 
Энергетик-БГУ — Локомотив 
Гранит — Славия 
ЮАС — Химик 
Нафтан — Чисть 
Белшина — Орша 
Лида — Барановичи 

10 ТУР: 
16-я команда — Барановичи 
Орша — Лида 
Чисть — Белшина 
Химик — Нафтан 
Славия — ЮАС 
Локомотив — Гранит 
Сморгонь — Энергетик-БГУ 
Слоним — Волна 

11 ТУР: 
Волна — 16-я команда 
Энергетик-БГУ — Слоним 
Гранит — Сморгонь 
ЮАС — Локомотив 
Нафтан — Славия 
Белшина — Химик 
Лида — Чисть 
Барановичи — Орша 

12 ТУР: 
16-я команда — Орша 
Чисть — Барановичи 
Химик — Лида 
Славия — Белшина 
Локомотив — Нафтан 
Сморгонь — ЮАС 
Слоним — Гранит 
Волна — Энергетик-БГУ 

13 ТУР: 
Энергетик-БГУ — 16-я команда 
Гранит — Волна 
ЮАС — Слоним 
Нафтан — Сморгонь 
Белшина — Локомотив 
Лида — Славия 
Барановичи — Химик 
Орша — Чисть 

14 ТУР: 
16-я команда — Чисть 
Химик — Орша 
Славия — Барановичи 
Локомотив — Лида 
Сморгонь — Белшина 
Слоним — Нафтан 
Волна — ЮАС 
Энергетик-БГУ — Гранит 

15 ТУР: 
Гранит — 16-я команда 
ЮАС — Энергетик-БГУ 
Нафтан — Волна 
Белшина — Слоним 
Лида — Сморгонь 
Барановичи — Локомотив 
Орша — Славия 
Чисть — Химик

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жеребьевка чемпионата прошла 21 марта в столичном Доме футбола. Матчи первого тура назначены на 6-7 апреля.
 
 
 


Архив (Разное)

21.by в социальных сетях

Свежие газеты

25.05.2018
Mir24.TV Belarus
Івацэвіцкі веснік
Навiны Палесся
Полесская правда
Пинский Вестник
Варяг-пресс
Двинская правда (Верхнедвинск)
Новости Докшицы
Міёрскія навіны
Поставский край
Чырвоны прамень
Клiч Радзiмы
Герой працы
Газета Авангард
Новости Ветки
Народны голас
Лоевский край
Mlife
Чырвоны Кастрычнiк
Петрыкаускiя навiны
Хойницкiя навiны
Чачэрскi веснiк
Новости Волковыска
Вороновская газета
Ивьевский край
Полымя
Лидская газета
Заря над Неманам
Свислочская газета
Светлы шлях
Единство
Новости Дзержинска
Нясвижскiя навiны
Инфа-Курьер
Слуцк Город
Смалявiцкi край
Прамень
Раёны весник
Маяк Преднепровья
Радзiма
Горецкий вестник
Савецкая вёска
Кировец
Голас Касцюкоушчыны
Асiповiцкi край
Новости Хотимска
Новы дзень (Жлобин)
Перамога (Дятлово)
Святло кастрычнiка (Мстиславль)
26.05.2018
Mir24.TV Belarus
Полесская правда
Пинский Вестник
Варяг-пресс
Газета Авангард
Петрыкаускiя навiны
Вороновская газета
Ивьевский край
Свислочская газета
Светлы шлях
Единство
Прамень

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика