Комитет 20 марта принял решение о выдаче лицензий следующим футбольным клубам: «Барановичи», «Белшина» Бобруйск, «Волна-Пинск», «Локомотив» Гомель, «Орша», «Славия-Мозырь», «Сморгонь», «Химик» Светлогорск, «Энергетик-БГУ», сообщается на сайте
Рассмотрение заявок футбольных клубов «Чисть», «ЮАС» Житковичи, «Гранит-Микашевичи», «Нафтан» Новополоцк, «Лида», «Слоним-2017» перенесено на 23 марта 2018 года.
1 ТУР:
Славия — Чисть
Локомотив — Орша
Сморгонь — Барановичи
Слоним- Лида
Волна — Белшина
Энергетик-БГУ — Нафтан
Гранит — ЮАС
Химик — 16-я команда
2 ТУР:
16-я команда — ЮАС
Нафтан — Гранит
Белшина — Энергетик-БГУ
Лида — Волна
Барановичи — Слоним
Орша — Сморгонь
Чисть — Локомотив
Химик — Славия
3 ТУР:
Славия — 16-я команда
Локомотив — Химик
Сморгонь — Чисть
Слоним — Орша
Волна — Барановичи
Энергетик-БГУ — Лида
Гранит — Белшина
ЮАС — Нафтан
4 ТУР:
16-я команда — Нафтан
Белшина — ЮАС
Лида — Гранит
Барановичи — Энергетик-БГУ
Орша — Волна
Чисть — Слоним
Химик — Сморгонь
Славия — Локомотив
5 ТУР:
Локомотив — 16-я команда
Сморгонь — Славия
Слоним — Химик
Волна — Чисть
Энергетик-БГУ — Орша
Гранит — Барановичи
ЮАС — Лида
Нафтан — Белшина
6 ТУР:
16-я команда — Белшина
Лида — Нафтан
Барановичи — ЮАС
Орша — Гранит
Чисть — Энергетик-БГУ
Химик — Волна
Славия — Слоним
Локомотив — Сморгонь
7 ТУР:
Сморгонь — 16-я команда
Слоним — Локомотив
Волна — Славия
Энергетик-БГУ — Химик
Гранит — Чисть
ЮАС — Орша
Нафтан — Барановичи
Белшина — Лида
8 ТУР:
16-я команда — Лида
Барановичи — Белшина
Орша — Нафтан
Чисть — ЮАС
Химик — Гранит
Славия — Энергетик-БГУ
Локомотив — Волна
Сморгонь — Слоним
9 ТУР:
Слоним — 16-я команда
Волна — Сморгонь
Энергетик-БГУ — Локомотив
Гранит — Славия
ЮАС — Химик
Нафтан — Чисть
Белшина — Орша
Лида — Барановичи
10 ТУР:
16-я команда — Барановичи
Орша — Лида
Чисть — Белшина
Химик — Нафтан
Славия — ЮАС
Локомотив — Гранит
Сморгонь — Энергетик-БГУ
Слоним — Волна
11 ТУР:
Волна — 16-я команда
Энергетик-БГУ — Слоним
Гранит — Сморгонь
ЮАС — Локомотив
Нафтан — Славия
Белшина — Химик
Лида — Чисть
Барановичи — Орша
12 ТУР:
16-я команда — Орша
Чисть — Барановичи
Химик — Лида
Славия — Белшина
Локомотив — Нафтан
Сморгонь — ЮАС
Слоним — Гранит
Волна — Энергетик-БГУ
13 ТУР:
Энергетик-БГУ — 16-я команда
Гранит — Волна
ЮАС — Слоним
Нафтан — Сморгонь
Белшина — Локомотив
Лида — Славия
Барановичи — Химик
Орша — Чисть
14 ТУР:
16-я команда — Чисть
Химик — Орша
Славия — Барановичи
Локомотив — Лида
Сморгонь — Белшина
Слоним — Нафтан
Волна — ЮАС
Энергетик-БГУ — Гранит
15 ТУР:
Гранит — 16-я команда
ЮАС — Энергетик-БГУ
Нафтан — Волна
Белшина — Слоним
Лида — Сморгонь
Барановичи — Локомотив
Орша — Славия
Чисть — Химик