Витебская ветакадемия открывает филиал в Пинске. 21.by

Витебская ветакадемия открывает филиал в Пинске

19.03.2010 03:42 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

20 апреля, Витебск /Ольга Давыдова - БЕЛТА/. Витебская государственная академия ветеринарной медицины (ВГАВМ) открывает филиал в Пинске (Брестская область) на базе местного аграрно-технологического колледжа. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в вузе.

По словам сотрудников, торжественное мероприятие запланировано на 24 апреля - в этот день открывается неделя ВГАВМ в Брестской области. В нем примут участие руководство и сотрудники витебского вуза, представители сельскохозяйственной отрасли Брестчины, а также выпускники учреждений образования этого региона, желающие получить высшее ветеринарное образование. С достижениями Витебской ветакадемии участников праздничного собрания познакомит специально подготовленная выставка, на вопросы присутствующих ответят сотрудники вуза.

В вузе отметили, что это будет второй филиал академии. Первый был открыт несколько лет назад в Речице Гомельской области и показал свою востребованность среди местной молодежи, которая может получить образование, не покидая родных мест.

В рамках поездки в Брестскую область состоится также посещение Столинского, Ивановского, Пинского и Дрогичинского районов региона, где пройдут презентации ВГАВМ с целью привлечения в стены академии новых студентов.
 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20 апреля, Витебск /Ольга Давыдова - БЕЛТА/. Витебская государственная академия ветеринарной медицины (ВГАВМ) открывает филиал в Пинске (Брестская область) на базе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика