Хоккей. Минское "Динамо" проиграло рижскому. 21.by

Хоккей. Минское "Динамо" проиграло рижскому

10.08.2010 17:07 — Новости Спорта |

Хоккеисты минского "Динамо" а первом матче начавшегося в Астане (Казахстан) розыгрыше Кубка президента Казахстана.потерпели поражение в овертайме от рижских одноклубникам 2:3.

Несмотря на неудачный итоговый счет, по свидетельству очевидцев, команда смотрелась явно лучше, чем в швейцарских спаррингах. Отличный матч провел Андрей Мезин, защищавший ворота команды. Минчане, по сообщению сайта клуба, не использовали ряд явных голевых моментов. Тенденция по улучшению игры дает основания надеяться на то, что к началу чемпионата команда подойдет в боевом состоянии.

"Динамо" (Минск) - "Динамо" (Рига) - 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1).

0:1 - 03:22 (Б) Марк Хартиган (Сандис Озолиньш, Томаш Суровы),

1:1 - 24:32 Александр Кулаков (Джефф Плэтт),

1:2 - 28:30 Лаурис Дарзиньш (Янис Спруктс, Микелис Редлихс),

2:2 - 39:48 Максим Спиридонов (Петер Подхрадски, Константин Глазачев),

2:3 - 61:02 Арвидс Рекис (Микелис Редлихс).

Штраф: 20 (Подградски - 4, Демагин, Костюченок, Шелег, А.Стась, Глазачев, Мелешко, Петрашек, Коробов) - 12 (Цибульскис, Карсумс, Хартиган, Джериньш, М.Редлих, командный штраф - 2).