Новый документальный фильм о последствиях аварии на ЧАЭС будет показан на Первом телеканале в канун годовщины чернобыльской трагедии
В канун годовщины чернобыльской трагедии в вечернем эфире Первого телеканала выйдет новый документальный фильм "Кривая Нива" о белорусских деревнях, находящихся в зоне радиоактивного отселения, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-центре Белтелерадиокомпании.
"Авторы проекта в течение года работали в белорусских деревнях, которых уже нет на карте. Главные герои живут в одной из таких отселенных деревень - Кривой Ниве. Эти люди сделали свой выбор и остались жить в одиночестве", - рассказали в пресс-службе.
Документальный фильм "Кривая Нива" выйдет в эфире Первого телеканала 23 апреля после программы "Панорама", уточнили в пресс- службе.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В канун годовщины чернобыльской трагедии в вечернем эфире Первого телеканала выйдет новый документальный фильм "Кривая Нива" о белорусских деревнях, находящихся в зоне радиоактивного отселения, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-центре Белтелерадиокомпании. "Авторы проекта в течение года работали в ... |
|