21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Минчанин выбивал премию с помощью пистолета

26.08.2009 08:41 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минчанин выбивал премию с помощью пистолета

В бухгалтерии отказывались выдавать деньги его пьяному другу

17 мая работникам СПК «Маньковщина» выдавали премию. Иосифу (работник СПК) тоже причиталось тысяч сто. Мужчина, приняв на грудь, поплелся в бухгалтерию. Но тут его ждало разочарование: деньги пообещали выдать только после обеда.

- Я думал, обмоем твою премию, - разочарованно пробурчал, подошедший к Иосифу друг Виктор. - Впрочем, пошли - сейчас я их построю…

Мужчины вернулись в бухгалтерию, где и нарвались на председателя. Женщина, глянув на Иосифа, заявила, что премию он сможет получить только на следующий день:

- Ты же пьяный! Деньги или пропьешь, или потеряешь…

- Беспредел! - взбеленился друг Виктор. Он требовал выдать причитающиеся другу деньги немедленно. - Да я на вас Госконтроль натравлю…

- Кто вы такой? - удивилась председатель СПК. - Покажите документы.

- Вот мой документ - Виктор вытащил из-за пояса пистолет.

А председатель мобильный телефон. Но позвонить в милицию ей не удалось. Злодей тряс пистолетом и пригрозил выстрелить. Потом он взял калькулятор и пообещал сломать машинку, если сейчас же его друг не получит деньги. В этот момент кто-то из шести бухгалтеров, находившихся в помещении, умудрился сообщить о происходящем в милицию.

Иосиф при слове «милиция» резко протрезвел. Денег ему уже было не надо, и он стал пятиться к двери. Следом выскочил и Виктор.

- Сопротивления при задержании 50-летний житель Минска не оказывал, - рассказал «Комсомолке» заместитель начальника Воложинского РУВД Вадим Петыш. - У него изъят пневматический пистолет «МР-654-К» калибра 4,5 мм и магазин с 13 шариками. Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В бухгалтерии отказывались выдавать деньги его пьяному другу
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика